Обзор автомобиля 2011 JeepGrandCherokee

Обзор автомобиля 2011 JeepGrandCherokee

Создатели наделили эту автомашину упругой подвеской и превосходным шестицилиндровым двигателем.
Да и в целом, все в 2011 JeepGrandCherokee отлично, в том числе и невысокая цена. Автомобиль снащен новым очень мощным двигателем DOHC V6, его мощность – двести девяносто лошадиных сил, в то же время автомашина может одолеть от шестнадцати и до двадцати трех миль с одним галлоном топлива. Кроме того автомобиль снащен новой супер-жестким шасси с отлично настроенными независимыми передней и задней подвесками. Именно за счет этого обеспечивается комфортная езда по любой поверхности, с абсолютно безопасными и уверенными поворотами. Новый джип GrandCherokee предоставляет своим пассажирам куда больше внутреннего пространства. К тому же автомобиль отличается существенной грузоподъемностью. В сравнении с его предшественником колесная база этой модели увеличилась на пять дюймов, одновременно общая длина автомашины увеличилась лишь на 1,8 дюйма.
Интерьер автомобиля отличается своей стильностью. Все в машине сделано из высококачественных материалов. Особо это касается кожаных сидений используемых в моделях Ларедо. В автомобиле предусмотрено откидывание задних сидений. Пассажир сможет не только отлично отдохнуть, но и любоваться небом посредством дополнительного панорамного люка, простирающегося над обоими рядами сидений автомашины. 
Как уже было сказано выше, разработчики предпочли установить в автомашину новый шестицилиндровый двигатель, объемом 3,6 литра. Двигатель отличается наличием двойного верхнего расположения камеры. В качестве опции для модели можно выбрать и восьмицилиндровый Hemi двигатель, объем которого составляет 5,7 литра. Отметим, что все модели автомобиля поставляются с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Создатели наделили эту модель джипа удивительными внедорожным качествами. Автомобиль обладает дополнительной системой пневматической подвески, с котором может сравниться лишь подвеска популярного LandRover. В то же время разница в стоимости между LandRover и JeepGrandCherokee настолько существенна, что говорить о конкуренции как минимум неуместно, ведь данные автомобили находятся в различных сегментах авторынка.
В зависимости от выбранного двигателя используются различные типы колесных систем. В случае выбора шестицилиндрового двигателя используется привод на все колеса и одно-раздаточная коробка, в то же время, если вы выбрали восьмицилиндровый двигатель, то вам будут доступны две скорости передачи, а именно – HillDescentControl и Selec-Terrain.

Добавить комментарий