Обзор автомашины 2010 JeepWrangler

Обзор автомашины 2010 JeepWrangler

Этот автомобиль полностью соответствует золотому стандарту внедорожных транспортных средств.
 Далеко не всем внедорожникам удается столь устойчиво держаться на дороге, как это удается джипу Wrangler. Данный автомобиль может считаться эталоном проходимости дорог и бездорожья.
 Производители предлагают эту автомашину в уже привычной пользователямдвухдверной версии, а также в новой версии с четырьмя дверями. Последняя выходит неограниченным тиражом. Наличие четырех дверей нисколько не меняет характера автомобиля и в то же время делает автомашину куда более практичной. Ведь наличие четырех дверей представляет собой куда более комфортный и удобный вариант. Хотя, традиционныйдвухдверныйJeepWrangler также имеет несколько собственных преимуществ.
 В этом году создатели автомобиля внесли в его конструкцию лишь несущественные изменения. Среди этих изменений можно выделить наличие нескольких дополнительных функций, а также появление новых цветов в линейке автомашин. Теперь, в стандартной комплектации автомобиля появились буксирные крюки и противотуманые фары. Кроме того, некоторые модели автомобиля получили обивку из ткани, литые диски, мягкий верх и пр.

Данный джип доступен в чрезвычайно широком диапазоне различных моделей с различными уровнями отделки и довольно существенным набором разнообразнейших дополнительных функций и оборудования. Все джипы обладают шестицилиндровым двигателем, объемом в 3,8 литра. А вот четырехцилиндровый двигатель был исключен создателями автомобиля из комплектации.
Опционально можно выбрать либо четырехступенчатую автоматическую коробку передач либо механическую шестиступенчатую. Отметим, что именно ручная коробка передач входит в стандартную комплектацию. К тому же джип Wrangler может похвастаться наличием полного привода, что немаловажно для проходимости автомобиля при любых условиях.

Добавить комментарий