2010 Lincoln MKS Обзор

2010 Lincoln MKS Обзор

Многие были впечатлены автомобилем Lincoln MKS , когда он дебютировал в 2009 году. В 2010 году МКС стал немного интереснее. Как и прежде, автомобиль остался просторным, чему способствовали достойные удобные сидения.

Но для тех, кто хочет намного большего, в 2010 году МКС обеспечил блестящий новый двигатель и целый ряд дополнений, которые преобразуют этот автомобиль в серьезную единицу в сегменте роскошных седанов.

Главным среди всех дополнений 2010 года стал новый EcoBoost двигатель от Ford. В сочетании с подвеской этот двигатель делает последнюю МКС значительно мощнее чем модель предыдущего года. Но, несмотря на повышение мощности, расход топлива остался приблизительно на том же уровне, что и раньше. Этот новый двигатель имеет 355 лошадиных сил, что на целых 82 «лошади» больше, чем у старшего двигателя. Двойной турбонаддувEcoboost также обеспечивает огромную тягу на любой скорости. Этот двигатель поставляет свою энергию через гладкую, первоклассную шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Добавьте к этому новая блестяще настроенную новую подвеску и вы получите все то, что многие хотели видеть в модели 2009 года выпуска.

В других отношениях 2010 Lincoln MKS продолжает поставлять пользователям достоинства и качества в соответствии с брендом Lincoln. Его длинный корпус отделан с применением хромированных элементов, придающих ему вид «чистокровного американца». Для его интерьера характерна элегантная кожаная обивка и новейшее оборудование.

Также важное место в списке достопримечательностей МКС являются ее передовые технологии и всеобъемлющие подключения. Опираясь на успешный опыт внедрения голосовой аудио системы от компании Форд, МКС делает еще один большой шаг дальше. Нового поколения навигационная система Сириус позволяет владельцу контролировать огромные программные аудио ресурсы, иметь точный прогноз региональной погоды в реальном времени, определить и избежать пробок, быть в курсе последних спортивных новостей и прочей информации. Большой восьми-дюймовый дисплей отлично подходит для этой системы.

Кстати, совсем забыли рассказать, что для этого автомобиля вы можете заказать литые диски здесь: www.mega-disk.ru/wheels/ именно тут, быстро и без проблем. Диски подойдут в принципе под любой авто.

Добавить комментарий