Некоторые подробности о самой ожидаемой вазовской новинке Lada Project C

Некоторые подробности о самой ожидаемой вазовской новинке Lada Project CВпервые автомобиль был показан 29 августа, в первый день работы авто-шоу Интеравто-2007. На днях пресс-служба завода распространила некоторые подробности о «Проекте С».

Как сообщает издание "За рулем", представленный на выставке образец — ходовой макет из второй серии прототипов. Опытные авто этой серии изготавливаются в управлении экспериментального производства АВТОВАЗа, и предназначены для разного рода испытаний. Автомобиль представленный на стенде по конструкции и дизайну в значительной степени приближен к модели, которая пойдет в производство.

Планируется, что в базовую комплектацию модели войдут: ABS с электронной системой распределения тормозного усилия (EBD) и усилителем экстренного торможения (BA), подушка безопасности водителя, передние ремни безопасности с преднатяжителями, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, атермальные стекла, крепления ISOFIX для детских сидений. В качестве дополнительных опций планируются боковые подушки безопасности, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), кондиционер, парктроник, программируемый предпусковой подогреватель, омыватели фар и другое оборудование.

Добавить комментарий