2010 Infiniti FX Обзор

2010 Infiniti FX Обзор

Infiniti FX35 поставляется с 3,5-литровым двигателем V6 с 303 лошадиными силами, а FX50 оснащен 5,0-литровым движком V8 с 390 «лошадями». Полный привод входит в стандартную комплектацию FX50 и доступен на FX35.
Модель FX является кроссовером, предназначенным для повышения производительности и улучшения стиля, поэтому автомобиль этой модели избегает квадратных пропорций традиционных внедорожников. Он предлагает некоторое полезное грузовое пространство, но его не так уж много, как в некоторых внедорожниках.
Отличный стиль наблюдается и внутри. Премиум-пакет богат на особенности в мелких деталях, имеется хорошо прошитая кожа, прекрасно оформленная древесина клена и матовая поверхность, что обеспечивает хороший отдых от пластиковых отделок во многих других транспортных средствах.
Технология изобилует, в том числе имеется AroundViewMonitor, который показывает изображения всего вокруг автомобиля FX на навигационном дисплее. Smart круиз-контроль, распознавание голоса, навигации в режиме реального времени, погоде, система развлечений сзади, а также множество другой различной электроники доступно в этой машине.
Infiniti FX был абсолютно обновлен в 2009 году. Он получил новый дизайн, новый двигатель и новую трансмиссию второго поколения. Основанный на той же платформе, что и Nissan 300ZX и Infiniti G37 спортивные автомобили, Infiniti FX использует привод на задние колеса. FX не имеет ничего общего с NissanMurano , который также имеет передний привод, так как последний автомобиль построен на совершенно другой платформе.
В 2010 году изменения ограничиваются лишь изменениями особенностей технологии и внешнего вида. Подключение BluetoothHands-FreePhone является стандартным для моделей 2010 Infiniti FX, как и USB-порт и аудио интерфейс для плеера. Модели без навигации (и сопутствующего 9.3GB жесткого диска) теперь поставляются с системой MusicBox. Других сильно заметных изменений автомобиль в 2010 году не испытал.

Добавить комментарий