2010 Kia Soul Обзор

2010 Kia Soul Обзор
KiaSoul – новый автомобиль, изобретенный молодым дизайнером. Эта модель Kia создана с возможностью персонализации автомобиля, предлагая множество аксессуаров и способов подогнать машину к вашим требованиям и предпочтениям. Цель этого автомобиля – выделяться в море одинаковости.
Базовая модель использует 1,6-литровый двигатель с пятиступенчатой механической коробкой передач и имеет стоимость в $ 13300, но гораздо больше покупателей сделают выбор в пользу 2,0-литрового мотора с дополнительной четырехступенчатой автоматической коробкой за $ 15900.
Дизайн автомобиля производит приятное впечатление: линии гладкие и стильные, а интерьер привлекательный и функциональный. Стандартное оборудование включает в себя шесть подушек безопасности, ABS и электронную систему контроля устойчивости, позволяющие держать вас в относительной безопасности.
Но все-таки, эта модель известна больше всего своими экологическими показателями. Этот автомобиль заработал по оценкам экспертов 8 из 10 баллов за свои экологические характеристики.

Добавить комментарий