2011 FordMustang Обзор

2011 FordMustang Обзор

FordMustang становится все лучше! После реорганизации в 2010 году, в 2011 году Mustang получит два новых двигателя, а также новые передачи и улучшения в производительности и шумоизоляции. Так в 2011 году Mustang представит значительные улучшения по сравнению с превосходным изданием 2010, которое стало основным шагом вперед по сравнению с тем, что было до этого.
Мустанг был в непрерывном производстве в течение 46 лет подряд, и за это время было создано более 9 миллионов автомобилей данной марки. Это дает Mustang длинный производственный цикл одной какой-либо модели в истории Ford.
2011 FordMustang поставляется в трех вариантах кузова: купе, кабриолет и купе со стеклянной крышей. В каждой версии будет доступен как традиционный V6 двигатель, так и V8 двигатель Mustang GT. Оба двигателя стали гораздо более мощнее в этом году.
3,7-литровый двигатель V6 заменяет старый 4,0-литровый V6. Он производит 305 лошадиных сил против только 210 «лошадей» от своего старшего «коллеги». Новый двигатель V8 знаменует возвращение 5,0-литрового объема. Этот движок выполнен полностью из алюминия. 5,0-литровый V8 в Mustang GT производит 412 лошадиных сил, который являются гораздо более значительными, чем 315 лошадиных сил у старшего 4,6-литрового мотора V8. Оба новых двигателя в 2011 году получат новую шестиступенчатую механическую и автоматическую коробку передач в сравнении с пятью скоростями 2010 года.
Преобразования двигателей в 2011 Mustang обеспечит поклонников автомобиля огромной мощностью, которая не будет сильно влиять на топливную экономичность. Двигатели станут легче, а автомобиль получит больше жесткости, так что уже впечатляющая производительность не скажется на других характеристиках.
Эта марка автомобилей всегда была известна своим рычащим звуком, четким управлением, жесткой подвеской и улучшенными тормозами.
В дополнение к новым двигателям и коробкам передач, 2011 Mustang получит дополнительные передние Z-фигурные скобки и пересмотренную подвеску для улучшения ходовых качеств при одновременном улучшении обработки, новые системы безопасности, включая MyKey систему, зеркала заднего вида со встроенным освещением и некоторые другие особенности. Электроусилитель руля предназначен для повышения экономии топлива, а также для увеличения уверенности при управлении.

Добавить комментарий