2010 ChevroletCobalt Обзор

2010 ChevroletCobalt Обзор

Вы найдете ChevroletCobalt недорогим автомобилем, приятным в управлении и обладающим заметной экономией топлива. Кобальт – тихий и изысканный автомобиль, имеющий четкое управление и плавный ход.
ChevroletCobalt поставляется как двух-дверное купе и четырехдверный седан и в базах LS , LT и SS уровня отделки. Базовый двигатель производит 155 лошадиных сил и квалифицируется как к CobaltUltraLow. Эти модели поставляются с пятиступенчатой механической коробкой передач и четырехступенчатой автоматической коробкой. Базовая версия Cobalt-EPA обладает двигателем с повышенной мощностью и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Cobalt SS оснащентурбированным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 260 лошадиных сил, а также «тяжелой» пятиступенчатой механической коробкой передач. SS доступна только как купе.
Новый пакет изменений включает в себя AM/FM/CD/MP3/USB аудиосистему с Bluetooth подключением, круиз-контроль, кожаный руль и рукоятку рычага переключения передач, рулевое колесо аудио и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. Люк на крыше входит в стандартную комплектацию модели SS.

Добавить комментарий