2010 ChevroletCorvette Обзор

2010 ChevroletCorvette Обзор

ChevroletCorvette является известным американским спортивным автомобилем. Это очень захватывающий автомобиль с повышенной производительностью и резким торможением при «высокоскоростных» поворотах.
Когда дело доходит до серьезной производительности, Corvette может оказаться одним из лучших в плане цена / производительность. За цену среднего роскошного седан Corvette обеспечивает производительность суперкара.
ChevroletCorvette быстро наполняет водителя уверенностью. Ее тормозная система просто фантастическая! Шестиступенчатая автоматическая коробка передач отлично работает и наделена передовыми технологиями, так как может быть смещена вручную с помощью рычага на рулевой колонке.
Корвет может быть достаточно удобными для ежедневных поездок в большинстве регионов, по крайней мере в трех из четырех сезонов года. Последнее поколение Corvette является более сложной машиной, а его производительность увеличивается каждый год.
Версия Z06 является истинным суперкаром по цене, которая «просто дорогая», по сравнению с «безумно дорогими» ценами. Z06 питается от 7,0-литрового двигателя LS7 V8с 505 лошадиными силами, имеет легкий корпус и оснащен усиленными тормозами. Corvette Z06 разгоняется быстрее и имеет меньшее время остановки, чем у многих европейских спортивных автомобилей, которые стоят в два раза дороже.
Модель ChevroletCorvette ZR1 ограниченного производства обладает чрезвычайно высокой производительностью, которая обеспечивается 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом и 638 лошадиными силами. Это самый мощный, самый быстрый, самый способный и самый эффективный автомобиль из всех автомобилей, когда-либо построенных GeneralMotors.
В 2010 модель получила множество изменения разной значимости. Одним из наиболее важных изменений является добавление LaunchControl в стандартную комплектацию всех моделей 2010 Corvette с механической коробкой передач. LaunchControl оптимизирует производительность для полного дросселя и увеличивает крутящий момент двигателя на 100 оборотов в секунду.

Добавить комментарий