2010 Chrysler Sebring Обзор

2010 Chrysler Sebring Обзор

ChryslerSebring является стильным автомобилем среднего размера, доступным либо как четырех-дверный седан, либо как двух-дверный кабриолет. В 2010 году изменений в Sebring включают наличие более гладкого капота, новые конструкции колес, пересмотренную приборную панель, а также активные подголовники для водителя и переднего пассажира. Дисковые тормоза на четыре колеса с ABS поставляются на все 2010 ChryslerSebring модели. 2010 ChryslerSebring заработал звание TopSafetyPick Страхового института дорожной безопасности, что свидетельствует о его повышенном уровне безопасности.
Седан Sebring предлагает большое количество места на передних и задних сидениях. Этот седан имеет 5 мест.
Sebring кабриолет поставляется с обычным мягким верхом или убирающейся жесткой крышей, что отличает его от конкурентов. Также этот тип автомобиля предлагает хорошее внутреннее пространство впереди. На заднее сидение можно усадить и 4 взрослых человека, только немного не хватает пространства для ног, поэтому 3-м человекам на задних сидениях будет вполне комфортно.
Кабина в Sebring очень приятна и имеет законченный вид. Однако, некоторые из внутренних поверхностей твердые на ощупь. В авто доступны DVD система развлечений для задних сидений, навигация UConnect и некоторые другие имеющиеся технологии Sebring.
2010 Sebring седан поставляется в двух комплектациях с выбором 2,4-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами и 3,5-литрового двигателя V6. Кабриолет доступен в LX, Touring или ограниченном уровне отделки с теми же вариантами двигателей как для седана, а также с 2,7-литровым двигателем V6. Двигатель с четырьмя цилиндрами и 2,7-литровый V6 согласованы с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, а 3,5-литровый V6 согласован с шестиступенчатой автоматической коробкой. Все модели Sebring имеют привод на передние колеса.
Четырехцилиндровый двигатель вырабатывает 173 лошадиных сил, а его «коллега» 2,7-литровый V6 двигатель – 186 лошадиных сил. В то же время, 3,5-литровый V6 двигатель имеет 235 лошадиных силы.

Добавить комментарий