2010 CadillacEscalade Обзор

2010 CadillacEscalade Обзор

CadillacEscalade является большим и мощным автомобилем, способным буксировать огромные прицепы. В своей самой популярной конфигурации Escalade имеет 7 мест. Escalade поставляется в трех вариантах кузова: Escalade, ESV и EXT. Стандартный Escalade является размерным внедорожником примерно такого же размера как ChevyTahoe .
ESV обладает длинной колесной базой и он на 20 сантиметров длиннее, чем обычный Escalade. В сумме это позволяет помимо третьего ряда сидений иметь просторное грузовое пространство позади.
Escalade EXT является пассажирским роскошным внедорожником, в котором вместо задних сидений имеется кузов-пикап.
Все Escalade версии просторные и роскошные, позволяющие преодолевать расстояния с семьей, друзьями или деловыми партнерами в режиме реального комфорта. По дороге все модели Escalade движутся гладко и стабильно, в то же время поражая удивительно хорошей управляемостью по меркам полноразмерных внедорожников. Escalade доставляет комфорт и удобства роскошного седана, в том числе автоматический климат-контроль, подогрев сидений, кожаный салон, навигацию, камеру заднего вида, Premium аудио систему, ультразвуковую помощь при парковке, DVD-развлекательную систему и другие особенности.
Построенный на полноразмерной платформе грузовика ГМ и оборудованный 403 лошадиными силами, 6,2-литровый V8 двигатель Escalade, ESV и EXT имеет хорошую буксирующую способность для транспортных средств. Двигатель EscaladeHybrid заметно меньше потребляет топлива, чем стандартный двигатель Escalade, но и мощность при этом у первого не такая уж большая.

Добавить комментарий