2010 BuickLucerne Обзор

2010 BuickLucerne Обзор

BuickLucerne является очень компетентным седаном с гладкими, чистыми линиями и соответствующей манерой вождения. Внутри этот автомобиль очень элегантный, удобный и простой в эксплуатации. BuickLucerneочень роскошный автомобиль, который можно приобрести по вполне адекватной цене.
BuickLucerne является полноразмерным премиум седаном с передним приводом и стандартным двигателем V6. Люцерн CX является традиционным Buick с Premium подвеской, максимально мягкой для повышенного комфорта. Этот автомобиль изначально создавался, чтобы усилить конкуренцию с Lexus ES 350 и ToyotaAvalon. Вы найдете его очень приятным авто с отличной маневренностью и высокой производительностью. CXL SpecialEdition добавляет многочисленные дополнения отделки и удобства.
Стоит добавить, что Люцерн включает в себя двигатель V8 и MagneticRideControl сложную адаптивную подвеску с отзывчивым управлением.
Расширенная система безопасности доступна на всех моделях. Также в автомобиле имеются в наличии новейшие технологии, позволяющие водителю получать максимум необходимой информации.
В 2010 году изменения в этой модели были относительно незначительными. Были установлены новые 18-дюймовые хромированные диски, пороги, противотуманные фары. Также в салоне теперь имеется Bluetooth, множество датчиков приборной панели с подсветкой и некоторые улучшения в интерфейсе. К тому же, произошли небольшие изменения в цвете кузова и в интерьере.
Buick имеет долгую историю инновационной техники, красивый консервативный стиль и повышенную комфортность, по ценам ниже средних цен на автомобили данного класса.

Добавить комментарий