2010 Audi A5 и S5

2010 Audi A5 и S5

Audi A5 и высокопроизводительный автомобиль Audi S5 являются купе среднего размера, несколько большими, чем Audi TT. Автомобиль A5 так великолепен, что он выиграл несколько дизайнерских наград за свой индивидуальный дизайн. Красивые, отличительные формы определяют A5 практически c любого угла. При осмотре сзади есть шанс ошибиться, но все же, Audi A5 легко узнаваема. Изменения на 2010 год направлены на улучшение внешнего вида и установку нового двигателя.
A5 и S5 GrandTouring автомобили предназначены для преодоления больших расстояний на высокой скорости. Сиденья выполнены по схеме «два плюс два». При такой схеме на задних местах помещаются только 2 взрослых человека. Можно усадить и больше, но это будет уже не тот комфорт, для которого работали дизайнеры.
 Интерьер Audi также достоин нескольких наград. Автомобиль, как и ожидалось, имеет хорошую эргономику и центральную систему интерфейса, которая весьма удобна для любого пользователя. Все это собрано на высоком уровне с использованием соответствующих материалов.
A5 обеспечивает уверенность и роскошь, а S5 обеспечивает более высокую производительность по более высокой цене, но все еще представляет хорошее соотношение цена/качество.
A5 конкурирует на рынке с BMW 3-й серии и Mercedes-Benz E-Class купе, но стиль и возможности A5 таковы, что она может быть также конкурентом для Jaguar XK или Porsche 911. Все эти потрясающие автомобили, кроме Porsche 911, не могут сравниться с Audi A5 или S5 наличием привода на все колеса. Но Porsche все-таки стоить будет существенно дороже.
В 2010 году автомобиль был обеспечен 2,0-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами, который вырабатывает 211 лошадиных сил. Это не только предлагает покупателям выбор более высокую экономии топлива, но и значительно сокращает начальную стоимость на данный автомобиль, который по сравнению с 2009 годом стал на 4700 долларов дешевле. Система EPA экономии топлива, новый двигатель с четырьмя цилиндрами и механическая коробка передач способствовали значительному сокращению потребления топлива, а, следовательно, и сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу, что оценили многие экологи в отрасли машиностроения.
Модель S5 Coupe ныне оснащена 4,2-литровым двигателем V8 с 354 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач или типтроником.

Добавить комментарий