2010 Acura MDX Обзор

2010 Acura MDX Обзор

Acura MDX является популярным автомобилем в классе кроссовер люкс, чему способствовало эффективное использование пространства, высокий уровень стандартных и доступных возможностей и приемлемая стоимость.
2010 Acura MDX приобрела новый смелый стиль, чтобы выделить значительные изменения, которые произошли в модели 2010 года. MDX 2010 получила новую шестиступенчатую автоматическую коробку передач совместно с пересмотренным вариантом своего двигателя V6. Ускорение немного улучшено, так как этого требовали некоторые клиенты. Автомобиль MDX был последний раз переработан в 2007 году. Сейчас же были переработаны даже активные системы амортизации.
Стиль передних и задних деталей изменился в 2010 году. Также были установлены большие 19-дюймовые колеса, которые придали модели агрессивный вид.
Со своей уникальной решеткой, фарами, похожими на кошачий глаз, и новым бампером MDX продолжает быть острым автомобилем в прямом и переносном смысле.
Сидения в салоне располагаются в три ряда, чтобы удобно разместить семь человек, а также загрузить соответствующие материалы и предметы. Внутри дизайн и материалы были обновлены, как и многие предметы электроники и гаджеты. В добавок к этому автомобиль оснащен несколькими новыми технологиями.
Эта модель Acura оснащена 3,7-литровым двигателем V6, являющимся одним из самых мощных в своем классе и обеспечивающим достойную экономию топлива. В отличие от всех своих европейских конкурентов этот вариант не гибридный. Полноприводная система поможет управлять каждым задним колесом независимо от максимальной тяги при повороте.
Acura MDX конкурирует в первую очередь с Audi Q7 , BMW X5 , Cadillac SRX , Lexus RX350 , Mercedes-Benz GL и ML, и Volvo XC90.

Добавить комментарий