Новый VW Multivan Business 2012

Одной из последних новинок немецкого автоконцерна Volkswagen, которая была представлена в начале года, стал минивэн Multivan Business 2012.
Уже привычно для представителей серии Multivan, новинка может похвастаться довольно хорошей вместимостью салона, но в отличие от своих предшественников, Multivan Business 2012 собрал в себе новейшие разработки в области систем безопасности и имеет шикарное внутреннее оснащение, которое по уровню комфорта выводит его на одну ступень с лучшими представителями автомобилей бизнес-класса.

Новый VW Multivan Business 2012

Заглянув в салон Multivan Business 2012, можно насладиться превосходно выполненной отделкой из натуральной кожи с дизайнерски грамотно выполненными деревянными вставками редких пород. Каждое из 6 кресел повышенного уровня комфорта имеют индивидуальную систему электрорегулировки, а также электроподогрева. В салоне предусмотрен многофункциональный столик и холодильник обьёмом 8,5 литров. На первый же взгляд, салон новинки напоминает прекрасно оборудованный рабочий кабинет.
Комфортное пребывание в салоне обеспечивает также отличная система климат-контроля, разработанная таким образом, что способна изменить температуру в салоне до нужной в течении нескольких секунд.
Стоит также упомянуть о радионавигационной системе, а так же инновационные решения для доступа к сети интернет.
В дополнение к превосходной шумоизоляции салона, автопроизводитель установил возле каждого из кресел комплект системы Digital Voice Enhancement, которая расчитывает шум в салоне автомобиля и в случае необходимости, автоматически увеличивает громкость речи пассажира. Из мультимедийных систем, в салоне присутствует экран с диагональю 10 дюймов и DVD плеером, а также аудиосистемой создающей эффект объёмного звучания.
Помимо, ставших в наше время, традиционных систем безопасности, Multivan Business 2012 оборудован камерой заднего вида, системой парковки Park Pilot, системой контроля «мёртвых зон», системами дополнительной стабилизации, контроля давления шин и всё это входит в стандартную комплектацию.
Volkswagen позаботился, чтобы каждый покупатель, смог выбрать необходимый ему вариант двигателя. Линейка силовых агрегатов нового немецкого минивэна представлена тремя представителями. Два из них – турбодизельные двигатели с модификациями мощностью 140 и 180 л.с., третий – двух литровый бензиновый двигатель, мощность которого составит 204 лошадиных силы. Крутящий момент от двигателя передаётся посредством роботизированной семи ступенчатой коробки передач на все четыре колеса.

Добавить комментарий