Nissan X-Trail Platinum 2012

Российские салоны по продаже авто уже стартовали реализовывать новинки внедорожников концерна Nissan. Имеется в виду модель Nissan X-Trail Platinum 2012. Данная модификация предлагается на рынке только с мощными бензиновыми агрегатами. Эта версия автомобиля отличается наличием спойлера на крыше, присутствием внутри салона комбинированной обивки сидений черной и серой кожи, а также уникальному окрасу кузова «Коричневый металлик».

Nissan X-Trail Platinum 2012
Кроме всего этого, новинка Nissan X-Trail Platinum оборудована аудисистемой Bose и системой кругового обзора. Самая массивная модификация Platinum 2012, на которой будет стоять двигатель объемом 2 литра, бензиновый, выдающий 141 лошадиную силу, имеющий вариатор, будет оцениваться не меньше, чем 1.400.000 российских рублей.
Стоит также отметить, что на данный момент модификация внедорожника X-Trail на российском авторынке имеет только один дизельный мотор и два бензиновых двигателя объемом 2 и 2,5 литра, с мощностью 141 и 169 «лошадок» соответственно.
Турбированный двигатель, рассчитанный на объем в два литра, может выдавать на выходе 150 лошадиных сил и оснащен на выбор шестиступенчатой ручной коробкой передач или или шести диапазонной ступенчатой автоматической. Модели Nissan X-Trail Platinum на бензиновых двигателях оснащены вариатором либо той же «механикой». Заметим, что самая недорогая бензиновая модель будет оценена в 1,35 миллиона рублей, а самый дешевый дизель – в 1,21 миллиона рублей.

Добавить комментарий