Где лучше приобретать автомобиль

Где лучше приобретать автомобиль
Вариантов мест покупки автомобиля существует довольно много, но каждый из них имеет свои плюсы и минусы, достоинства и недостатки. О них сегодня нам бы и хотелось с вами поговорить.

Итак, первый вариант – покупка авто в салоне. К плюсам такой покупки можно отнести: огромный выбор моделей автомобилей, здесь, пожалуй, можно даже купить кадиллак. Кроме того, в салоне вы всегда получите гарантию на покупаемый «товар» и сможете быть уверены в том, что в случае неполадок всегда будет возможность гарантийного ремонта.
Минус здесь, пожалуй, единственный – это стоимость авто. Согласитесь, с частным лицом на авторынке можно договориться, а в магазинах и салонах цена всегда фиксированная и немного завышена. О плюсах авторынком вскользь упомянули, теперь скажем о минусах такой покупки. К ним можно отнести отсутствие каких-либо гарантий, небольшой выбор моделей.
Кроме авторынков и салонов автомобиль можно приобрести и у официального дилера. Здесь вы также сможете быть уверены в качестве авто, а получите гарантии на обслуживание и ремонт. Однако существенным недостатком официальных дилерских центров являются высокие цены, как на машины, так и гарантийное обслуживание. Кроме того, выбор будет ограничен только одной маркой автомобиля.

Добавить комментарий