Советы по покупке автострахования для «классики»

Советы по покупке автострахования для «классики»
Как говорят бывалые автолюбители, найти хорошую страховую компанию не так то и просто. Если вы собираетесь впервые приобрести страховку на машину, то перед совершением сделки со страховой компанией лучше посоветоваться с консультантами или поговорить с друзьями и знакомыми, которые могут посоветовать вам хорошую фирму.
Для начала также стоит определиться с целью приобретения страховки: либо вы собираетесь в длительное путешествиеи не хотите неприятных сюрпризов на дороге, либо вы новичок в автомобильном деле и просто боитесь выезжать без страховки на оживленные улицы города. Все эти условия страхования каско будет учитывать обязательно и к этому надо быть подготовленным.
Помните также, что при оформлении полиса страхования вам могут предложить страховку по согласованной стоимости вашего авто или по установленной цене. Первый вариант страховки в случае аварии наверняка сможет покрыть все расходы, а вот в случае со вторым вариантом – все будет зависеть от суммы страхования, которую предлагает страховая компания.
И последний, но не менее важный совет – всегда внимательно и спокойно читайте условия договора, который вы собираетесь подписать. Читать нужно даже то, что написано мелким шрифтов (обычно таким способом пишут многие важные моменты договора).
 
 

Добавить комментарий