Кузовной ремонт

Кузовной ремонтКогда речь идёт о кузовном ремонте автомобиля многие автолюбители почему-то всегда ассоциируют его с восстановлением геометрии.

Восстановление геометрии кузова относится к одному из наиболее сложных технологических процессов, который связан с использованием сложного технологического оборудования. Технология восстановления кузова  автомобиля предусматривает выведение основных контрольных точек, определяющих его эксплуатационные характеристики. Главная задача – восстановление межосевых расстояний шасси автомобиля, ведь именно они отвечают за управляемость и положение на дороге.

Даже незначительные несоответствия в межосевых расстояниях оказывают значительное влияние на сход-развал автомобиля, что приводит к ухудшению его управляемости и повышенному износу автомобильных шин. Для того чтобы выполнить качественное восстановление геометрии кузова, необходимо обращаться к профессионалам, которые имеют в своём распоряжении достаточные ресурсы и оригинальное программное обеспечение, которое позволяет производить чёткий контроль всего процесса восстановления. Затратив значительные средства на восстановление автомобиля в официальном сервисном центре, вы сэкономите на расходных материалах и техническом обслуживании автомобиля в дальнейшем, поэтому семь раз посчитайте, а потом решайте.

В каких ситуациях требуется перевозка автомобилей? Ответ на этот вопрос может дать любой водитель, который хотя бы раз вызывал эвакуатор. Эвакуация автомобиля не всегда производится только в тех случаях, когда случается ДТП. Услуги эвакуации часто заказывают те люди, которых интересуют перевозки машины из одного места в другое. Например, перевозка спортивных автомобилей на соревнования или конфискованного авто на площадку банка, а иногда и в тех случаях, когда просто нужен трезвый водитель чтобы доставить автомобиль из пункта «А» в пункт «Б».

Добавить комментарий