Грузовики Hummer

Грузовики HummerМодель Hummer Н1, доступная в нескольких вариантах, в числе которых пикап с 2-х и 4-х местной кабиной, даже после выхода модели Н2 пользуется повышенным спросом. Технические параметры Н1 полностью соответствуют оригинальному армейскому джипу HUMVEE.

Компанией  General Motors в 2006г был представлен пикап, грузоподъемность которого составила 1,5 тонны, и в котором была улучшена звукоизоляция и модернизирована кабина. Основное нововведение – это дизельный агрегат с увеличенной мощностью, составляющей 205 л.с. Как и прежде, в 4-ступенчатой коробке передач система электронного управления, также модель Н1 оснащена независимой подвеской, удобными сиденьями и  CD проигрывателем.

Многие фирмы и компании, занимающиеся перевозками, используют грузовики Hummer, чтобы произвести быстро и качественно квартирный переезд с уборкой.

В 2002г была представлена грузопассажирская модель Н2, в конструкции которой отсутствуют параметры оригинального армейского джипа.

В 2005 году выпускается Н2 SUT, имеющая платформу короткого типа и кабину, рассчитанную на 5 пассажиров, которая к тому же разделяется с помощью стеклянной перегородки. При использовании данной модели для перевозки крупногабаритных грузов, перегородку можно убрать, а если еще и снять задние сиденья, в кабине вместительность увеличится до 1,85м.

Через год модель Н2 приобрела съемный верх и кожаные обогреваемые сиденья. В кабине в качестве отделки применяется черный пластик, а все детали покрыты хромом. Базовая комплектация включает систему GPS и механизм поднятия стекол. Взято с cryazone.com  

Добавить комментарий