Топ-10 самых распространенных пикапов в России

В нашей стране пикапы используются не так масштабно, как за рубежом, и все же существует определенный рейтинг мини-грузовиков, которым россияне доверяют больше, чем всем остальным. Купить бмв с пробегом.

  1. Land Rover Defender Pickup – известная марка автомобиля, которая применяется практически в каждой стране благодаря высокому показателю проходимости. Этот пикап способен перевозить тонну груза по болотистой и заснеженной местности. Единственный недостаток данного авто – цена, которая равняется 1 700 000 рублей.
  2. Ford Ranger – один из немногих пикапов, которые обладают всеми качествами внедорожников. Он имеет довольно мощный бензиновый мотор – до 200 л.с. и может перевозить до 1 250 кг груза. Автомобиль можно приобрести за 1 400 000 рублей.
  3. Nissan Navara – комфортный пикап, имеющий пристроенный открытый багажник. Его чаще используют в городе, чем в сельской местности, благодаря дизайну и удобству комплектации. Он способен перевозить до 845 кг, при этом его цена составляет 1 215 000 рублей.
  4. Volkswagen Amarok – изначально этот автомобиль предназначался для населения Южной Америки, но через некоторое время он завоевал популярность в этих странах, и компания решила расширить производство и поставлять эту модель в Россию. Для этого пикапа характерны комфорт и эргономика, что редко встретишь у такого типа автомобилей. Его средняя стоимость составляет 1 280 000 рублей.
  5. Toyota Hilux – славится тем, что он первым освоил Северный полюс среди авто своего класса. Благодаря надежной конструкции и простоте в обслуживании пикап завоевал уважение среди водителей не только в России, но и по всему миру. Цена этого авто составляет 1 150 000 рублей.
  6. SsangYong Action Sports – агрессивный и современный пикап корейского производства. Полноприводный автомобиль, способный перевозить до 790 кг, он может преодолевать различные препятствия и каждый раз удивлять владельца своей силой и мощностью. Стоит этот пикап 960 000 рублей.
  7. Mitsubishi L200 – доступный пикап, который популярен среди российских водителей. Отличается разносторонней комплектацией, в которую входят тюнинг-пакеты для внедорожников, что и привлекает большинство водителей. Недостатков у авто несколько: во-первых, это низкое качество материалов, во-вторых, неудобный интерьер, в-третьих, отсутствие комфорта. Цена этого авто составляет 930 000 рублей.
  8. Nissan NP 300 – этот автомобиль больше всех остальных похож на настоящий пикап. Грубый дизайн и высокая степень грузоподъемности (больше тонны) делает его настоящей находкой для владельцев дачных участков в сельской местности. Цена за пикап составляет 875 000 рублей.
  9. Great Wall Wingle 5 – не самая продаваемая марка автомобиля, и на это есть свои причины: 1. Не самый мощный двигатель (всего 106 л.с.), 2. страна-производитель – Китай, что убавляет ему популярность, 3. ситуацию усугубляет отсутствие спроса на пикапы в России. Цена данного пикапа – 645 000 рублей.
  10. УАЗ Pickup – пикап отечественного производства. Отличный внедорожник, способный перевозить 750 кг груза. Минусами модели являются отсутствие комфорта и плохие технические характеристики, что для российских авто является одной из основных проблем. Цена пикапа – 590 000 рублей.

Обратите внимание на автосалон Формула 91 в котором можно найти множество пикапов и получить бесплатный тест-драйв любого автомобиля. Преимущества автосалонов при покупке подержанной машины очевидны – это гарантия известной компании, полный технический осмотр автомобиля профессиональными механиками и большое количество разнообразных акций и скидок.

Добавить комментарий