Обзор автомобиля Fiat Doblo

Fiat Doblo по многим своим характеристикам перегнал конкурентов с большим опережением.
Обзор автомобиля Fiat Doblo
В своем сегменте он лидирует тем, что предлагает сразу две базы (259 и 295 см), два варианта высоты (183 и 208 см). Эти параметры делают его самым объемным в своем классе. Все это оценили восемь лет назад, когда признали его «Международным Вэном 2006 года». Рессорная задняя подвеска является самой неприхотливой и надежной. Автомобиль может перевозить груза до 900 килограмм при багажном объеме до 4 м3.

В 2010 году фиатовцы выпустили новую модель Fiat Nuovo Doblo, которая характеризуется надежностью, функциональностью, комфортностью, безопасностью и идеальным соотношением стоимости и качества.

Fiat Nuovo Doblo можно купить с одной или двумя дверьми по бокам. Эти двери раздвижные. А вот задние, для удобства, сделали распашными. Это вполне оценят те, кто выберет его для коммерческого использования. Размер дверей позволяет загрузить крупный груз.

Компания предлагает большой набор необходимых опций. Комплектация Combi представляет собой комфортабельный с хорошим оснащением рабочий вэн. Даже стандартная комплектация имеет систему антиблокировочные тормоза, подушки безопасности, гидроусилители руля, бортовой компьютер, стальные диски. На выбор Combi можно выбрать с четырьмя или пятью дверями. На автомобиль можно установить кондиционер, который имеет ручную регулировку и фильтры цветочной пыльцы.
Обзор автомобиля Fiat Doblo
В качестве двигателя предлагают бензиновый на 1,4 литра и с мощностью 44 л.с и три турбодизеля: 1.3 MultiJet (90 л.с.); 1.6 MultiJet (105 л.с.); 2.0 MultiJet (135 л.с.).

Каждая из версий имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. Переключения четкие и простые. Для рычага управления нашли удобное место на центральной панели. Там же можно увидеть управление передними стеклоподъемниками, блоки управления аудиосистемой и кондиционером. Если вам необходим надежны вэн, то стоит обдумать и купить фиат добло.

Посадка водителя очень удобная и высокая, что очень удобно для езды по городу. Для хорошей проходимости клиренс сделали 16,5 сантиметров. Общий размер Fiat Doblo не превышает размеры среднего автобуса, что дает возможность комфортно передвигаться по улицам, парковать на небольшом пространстве.

Как дополнительное преимуществом стоит вспомнить практичную рессорную заднюю подвеску, что дает возможность долгое время не волноваться за надежную работу, даже если будут часто перевозиться тяжелые грузы.

Добавить комментарий