Тюнинг Polestar Performance

Мощностью и крутящимся моментом можно управлять, вернее, значительно оптимизировать, если провести тюнингPolestar Performance.
Тюнинг Polestar Performance
При его установке сразу заметны положительные изменения в динамике автомобиля при движении, улучшение безопасности за счет повышенных динамических составляющих, которые могут возникнуть при обгоне или повороте. Но основное преимущество тюнинга в том, что топлива не потребуется больше, и не возникнут гарантийные претензии от изготовителя.

Эффективную систему разработали инженеры фирмы Polestar, которым доверили подготовку машин Volvo для автогонок еще 18 лет назад. И то, что они достигли определенного успеха, говорят многочисленные спортивные успехи.Volvo и Polestar успешно сотрудничают уже многие годы, их совместная работа дала хороший результат в виде пакета тюнинга для автомобиля Volvo. Пакет можно установить в любом сервис-центре, где Volvo разрешает его устанавливать. Но что особо привлекательно, заводская гарантия сохраняется. Установив Polestar Performance, не будет необходимости дополнительно ставить чип-тюнинг Volvo, bood.ru/chip-tyuning/volvo чтобы повысить динамику машины.

Установив пакет Polestar Performance, автомобиль сохранит расход топлива, как стандартная сборка. Такое сохранение стало возможным только при использовании всех эффективных технологий и разработок, повышающие исходящую мощность движка только в нужные моменты: когда машина обгоняет другую, когда совершается длительный подъем, когда машина везет тяжелый груз на прицепе. Хочется отметить, что выбросы автомобиля не увеличиваются, оставаясь в допустимых размерах.

Если вы будете разумно водить автомобиль: быстрый разгон и постоянная скорость, то расход топлива может даже снизиться. А вот это точно порадуют владельцев автомобиля.

Так как динамические характеристики повысятся, то при умелом вождении можно добиться значительного сокращения расхода топлива, более безопасного движения как для сидящих в машине, так и для окружающих. Все дело в том, что машина будет быстрее ускоряться, а значит обогнать автомобиль можно быстрее. Все дело в том, что увеличивается мощность движка и крутящийся момент именно при тех скоростях, при которых чаще всего движется автомобиль. Такая оптимизация нужна гонщикам на соревнованиях, а рядовому водителю для улиц и дорог.

Но не устанавливайте тюнинг самостоятельно. Лучше всего обратитесь к любому дилеру Volvo.

Добавить комментарий