Автомобиль “малютка”

Гордон Мюррей (Британский инженер), который известен на вес мир как создатель новенького супер кара McLaren F1, который, сообщил о своём собственном создании мини автомобиля. Ему принадлежит компания под названием “Gordon Murray Desiqn”, первые модели фотографии били под названием T25. 

Автомобиль

Т25 оказался маленьким городским автомобильчиком, а не супер карам как ожидалось, пассажироместимость Т25 три человека (переднее места для водителя, и два задних для пассажиров). Длинна Murray T25, составляет 2400мм. Как только (но еще не известно попадет ли) модель попадет в серийное производство, то она займет первое место по самым маленьким автомобилям, потому что длина Smart всего 2690мм. (не смотря на то что в модели Smart 2 пассажирских места). Вес автомобиля 575 килограмм, объем багажника можно увеличить до 720 литров, но по заводским параметрам 160 л.

Благодаря упрощенной сборки процесса, Т25 должен стать одним из самых дешевых автомобилей, благодаря чему, каждый автолюбитель, или же обычный пользователь сможет позволит себе данную покупку. При перевозке в контейнере, данная модель занимает в 4-ри раза меньше места, чем обычный автомобиль, это позволяет экономить на транспортных перевозках.
Эта модель особо планируется распространяться на рынках Европы, Великобритании, Японии. Планируется, что покупателями будет молодежь, люди которые первый раз покупают автомобиль, так же хорошо подойдет для домохозяек, которые захотят съездить в магазин за продуктами.

Добавить комментарий