Прокат Хюндай Элантра в Москве

Каждый из нас хотя бы раз задумывался о дальней поездке на машине. Не надо привязываться к автобусам и поездам, всегда есть возможность съехать с дороги и сделать несколько фотографий красивого пейзажа, семейная поездка в отпуск или с друзьями на уик-энд – вот за что наши люди предпочитают автотуризм.

Прокат Хюндай Элантра в Москве

Достаточно много людей знают что для этих целей автомобиль покупать не обязательно, особенно если вы живёте в мегаполисе и в повседневной жизни авто вам без надобности, вполне достаточно взять подходящую машину в аренду на период отпуска или командировки. В этой статье мы постараемся помочь нашим клиентам определиться с выбором автомобиля, который идеально подойдёт как для деловой командировки с бизнес-партнёрами, так и для комфортной поездки с семьёй в отпуск. Компания Caravan rent a car Moscow (www.prokat-caravan.ru) – является одним из первопроходцев на рынке предоставления автомобилей напрокат в России.

Сегодня, опираясь на многолетний успешный опыт работы с самыми требовательными клиентами, Caravan rent a car Moscow имеет один из самых больших автопарков в Москве и в любой момент готова предложить клиенту сервис на самом высоком уровне, в соответствии с индивидуальными требованиями и возможностями. Каким же должен быть автомобиль на все случаи жизни? Комфортным – раз, просторным – два, экономичным – три, безопасным – четыре. Этот список можно продолжать бесконечно. Предлагаем вашему вниманию один из флагманов компании Hyundai модель Elantra – четырехдверный седан «С» класса, один из самых ярких представителей корейской марки, обладающий изысканным экстерьером, стильным дизайном и продуманным до мелочей интерьером. В целях экономичности и комфорта, в автомобиле используются конструкторские и дизайнерские решения для автомобилей бизнес-класса. Особое внимание уделено безопасности водителя и пассажиров.

Полностью независимая подвеска, система стабилизации движения, активные подголовники, климат-контроль, хорошая аудиосистема, эргономичные сиденья, экономичный, но достаточно резвый двигатель – всё это сделает вашу поездку на любое расстояние незабываемой. Подвеска Hyundai Elantra имеет длинный ход и очень энергоёмкая, что является большим преимуществом наших дорогах. Лёгкий и в тоже время достаточно точный руль в полной мере позволяет контролировать машину на любой скорости и на любом покрытии. Отдельного внимания заслуживает на самом деле большое багажное отделение, которое в полной мере вы сможете оценить при поездках в командировку или на пикник. Hyundai Elantra – один из немногих представителей своего класса, способный удовлетворить все ваши потребности в любой жизненной ситуации.

Ещё одно немаловажное преимущество автомобиля взятого напрокат заключается в том, что вам не понадобится идти за ним в гараж или думать где его припарковать на ночь, сотрудники компании доставят его вам в чистом виде в любое удобное для вас время и место, а при необходимости заберут. Также у вас никогда не будет проблем с ремонтом, поиском запчастей и автомастерских. В наше время всё больше людей пользуются прокатом автомобилей. При выборе автомобиля Hyundai Elantra вы всегда можете быть уверены в выполнении своих задач. Выбирая из большого списка компаний, работающих на этом ранке услуг, не забывайте поинтересоваться репутацией, предоставляемом сервисе, условиями проката и что делать в непредвиденных ситуациях (ДТП, поломка и т.д.). Компания Caravan rent a car Moscow (www.prokat-caravan.ru) – один из лидеров российского автопроката предлагает своим клиентам демократические цены на, высококлассный сервис, гарантирующий безопасность арендованного автомобиля, а также индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.

Добавить комментарий