Scania у официального дилера в Кирове – ООО «ВяткаСкан-Мотор».

Сегодня трудно себе представить, каким образом лет двадцать назад можно было найти информацию об интересующем товаре. Именно отсутствие свободного доступа к информации порой затрудняло развитие торговли и оказание различных услуг.

Scania у официального дилера в Кирове - ООО «ВяткаСкан-Мотор».

Но технический прогресс развивается семимильными шагами и с появлением интернета стал возможным поиск любого необходимого товара. Практически каждая солидная фирма имеет свой сайт, на страницах которого отображен весь спектр оказываемых услуг. Одним из таких сайтов является страница  http://scan-motor.ru/ компании ООО «ВяткаСкан-Мотор», которая занимается поставкой автомобилей scania в Кирове. 

Когда открываешь страницу первое, что бросается в глаза красочные фотографии автомобилей scania. Становится понятно, что компания не просто перепродает автомобили, а является официальным дилером шведской фирмы производителя всемирно известной марки автомобилей. На главной странице выложена вся необходимая  информация для контактов: адрес – г. Киров, улица Менделеева, 4; телефоны – (8332) 52-00-01, 43-00-70; факс – (8332) 52-00-01 и адрес электронной почты – e-mail: auto@scan-motor.ru. На странице отображено месторасположение компании, как на простой карте, так и на съемке с космоса. Так что компанию ООО «ВяткаСкан-Мотор» можно с легкостью найти.

Доступная навигация делает легким поиск информации об интересующем товаре, будь то грузовые автомобили различной модификации, автобусы,

полуприцепы, а также и данные об оказываемых услугах: лизинг, сервис, каталог запчастей, различные специальные предложения. При переходе по нужной ссылке появляется более подробная информация о деятельности компании. Теперь стало просто выбрать необходимый авто scania в Кирове, ведь здесь можно оставить свои контактные данные и в течение суток менеджер фирмы свяжется с потенциальным клиентом. Можно записаться на сервисное обслуживание или заказать необходимые запчасти для вашего автомобиля scania. Также можно узнать более подробно о конкретном виде техники, ведь спектр выпускаемых автомобилей довольно обширен.

На страницах сайта можно найти много полезной информации не только о самой технике, но и проходящих акциях, новостях концерна исторические справки и многое другое. Размещенные на сайте различные фотографии помогут подобрать интересующий клиента вариант исполнения или модель техники от шведской компании. Здесь же под фотографиями можно прочитать краткое описание предназначения и среды эксплуатации предлагаемой техники.

Можно с уверенностью сказать, что посещение этого сайта позволит сделать правильный выбор.

ООО "ВяткаСкан-Мотор"

Адрес сайта: scan-motor.ru (разместить тут ссылку на сайт!!!)

Адрес: 610050, г. Киров, ул. Менделеева, 4 

Телефон: +7 (8332) 52-00-01, +7 (8332) 43-00-70 

Факс: +7 (8332) 52-00-01 

e-mail: auto@scan-motor.ru

Добавить комментарий