Услуги эвокуатора в Москве

В то время когда количество автомобилей на улицах городов растет с каждым месяцем, подобная услуга, как эвакуатор транспортного средства получает все более широкое распространение.

Услуги эвокуатора в Москве

Страшно вспомнить, те далекие времена, когда в случае поломки автомобиля водителям приходилось искать транспортное средство, чтобы отбуксировать автомобиль в необходимую точку города. А если буксировка не возможна, что тогда?

Сегодня ситуация в корне изменилась. Достаточно только позвонить в одну из многих фирм, которые оказывают услугу эвакуации в Москве и Московской области и в самый короткий срок к вам на помощь придут квалифицированные водители на соответствующей технике. Одна из наиболее распространенных ситуаций, когда необходим эвакуатор: ДТП. Вам только стоит позвонить сюда и в самые сжатые сроки ваш автомобиль будет эвакуирован с любой точки Москвы и области. Мы гарантируем доставку транспортного средства в пункт назначения по приемлемым ценам. 

Цены на оказание подобных услуг в фирмах колеблются и зависят от различных факторов: вес машины, расстояние транспортировки, сложность и тому подобное. В связи с большой конкуренцией в данном секторе по оказанию услуг водителям, большинство фирм, которые работают в этой сфере, постоянно расширяют спектр оказываемых услуг. Все вопросы можно уточнить сразу при звонке у оператора. Постоянные клиенты получают скидки и бонусы, эвакуаторы работают круглосуточно и без выходных. Как правило, время приезда эвакуатора сведено к минимуму. Парк конкурентоспособных фирм включает машины различной грузоподъемности. 

Помимо этих услуг можно встретить: эвакуацию всех авто и даже спецтехники независимо от класса и веса, услугу «трезвый водитель», эвакуация как буксировкой, так и с помощью манипулятора и специальных платформ, Ожидание выполнения каких либо работ в сервисе и дальнейшая транспортировка. Все это призвано, не только обеспечить безопасность движения на дорогах, но и облегчит решение вопроса водителем. 

Добавить комментарий