Выбираем хороший внедорожник

Как говорят опытные водители, в настоящее время стали очень популярными внедорожники. Такие автомобили и по снегу, и по лужам, и по непролазной, как говорится, грязи. То есть, если вы решили, что вам необходим автомобиль на все случаи жизни, то именно внедорожники и стоит приобретать.Выбираем хороший внедорожник

Как же правильно выбирать внедорожники и на что обращать внимание в салоне или на рынке, выбирая такую машину? Во-первых, если вы решили приобрести внедорожник, который уже «бегал» по нашим дорогам, то смотрим вначале на спидометр. Как говорят бывалые автомобилисты, в среднем в год машина должна «набегать» около двадцати тысяч километров. Конечно, тут могут быть расхождения, но верить продавцу, что машина только летом использовалась для поездок на природу, а всю зиму проводила в гараже, так скажем, на заслуженном отдыхе верить не нужно.
Если вы покупаете подержанный автомобиль, то смотрите на то, сколько хозяев у него было за весь срок службы. Специалисты говорят, что если машина долгое время принадлежала одному хозяину, то, наверняка, она находится в хорошем состоянии, она качественно и аккуратно эксплуатировалась.
Конечно, в идеальном варианте покупать подержанные машины не стоит. У нового, только что купленного в салоне, скажем, land rover range rover evoque, будет намного больше технических плюсов и весомых преимуществ. Кстати, о них намного подробнее можно будет узнать на сайте www.lr.autopassage.ru www.lr.autopassage.ru/cars/rangeroverevoque. Здесь же можно будет осведомиться и о ценах на такие машины и найти для себя выгодный вариант покупки.

Добавить комментарий