Какого цвета автомобили предпочитают современные авто леди

Как известно, сегодня за рулем можно встретить каждую вторую женщину нашей страны. Статистика немногословна, но все же на улицах не скрываются счастливые улыбки или, наоборот, сосредоточенные на дороге серьезные лица и все они принадлежат именно представительницам прекрасного пола.Какого цвета автомобили предпочитают современные авто леди

Итак, если вы решили купить себе новый автомобиль и никак не можете определиться с цветом, то мы расскажем, какие же «женские» цвета сегодня наиболее популярные и что выбирает большинство авто леди. Для начала, конечно, стоит отметить, что перед покупкой лучше узнайте больше подробной информации о машине, которую собираетесь купить. Цвет – то, по сути, не так уж и важен, а вот технические возможности «железного коня» куда более главенствующий фактор.
Например, если вы решили купить Ниссан, то мы можем посоветовать сайт auto.ria.ua. Здесь вы найдете подробные и понятные отзывы Nissan auto.ria.com/car/nissan, которые как раз и помогут определиться с выбором автомобиля. После того, как вы будете точно знать, какую. Машину вы желаете иметь у себя в гараже, можно будет определяться и с ее цветом.
Самыми популярными цветами для женских авто на сегодняшний день являются оттенки синего, белый и черный цвета, красный цвет и все его подтоны. Как ни странно, розовые машинки не приобретаются авто леди так рьяно, как об этом «рассказывают» современные анекдоты. Даже блондинки отдают свое предпочтение более демократичным и практичным оттенкам. Обычно женщину сегодня можно встретить на машине белого или черного цвета (они самые распространенные), а также какого-нибудь яркого, но в тоже время не «кричащего» цвета.

Добавить комментарий