Авто б-у. Чем выгодна такая покупка?

Когда вы задумываетесь над тем, что пора бы уже приобрести новую машину, то чаще всего «встает» вопрос не о цене, а о выгоде, которую вы получите в результате. В понятие «выгода» будет входить не только материальная стоимость купленного автомобиля, но также его технические характеристики, показатели безопасности, удобства, комфорта при вождении и т.д.
Авто б/у. Чем выгодна такая покупка?

Итак, какую же лучше машину купить: уже бывшую в употреблении или только что из салона, совсем новую и на которой еще никто никогда не ездил? Опытные водители говорят, что наиболее выгодным вариантом считаются авто бу, которые не сильно «старые», примерно, возрастом в районе года-двух. Что касается пробега таких автомобилей, то обычно водителями с опытом в таких покупках называется число от тридцати до пятидесяти тысяч километров.
Стоит отметить не только материальную выгоду от приобретения авто бу, но и также от удобства этого самого приобретения. Как правило, приобрести, найти среди множества вариантов, а также оформить документы на автомобиль, который уже имел прежнего хозяина, намного проще и по времени довольно быстро, чем новый автомобиль из салона.
Конечно, есть тут и свои минусы. Автомобиль из салона будет совершенно новый, без каких-либо огрехов и неисправностей (скрытых и не показанных бывшим владельцем тоже). Кроме того, в салоне вы всегда можете рассчитывать на гарантийное обслуживание, чего от обычной покупки авто на рынке жать не приходится. Везде есть свои достоинства и недостатки, выбирать только вам.

Добавить комментарий