Сказочное путешествие на Jаguаr ХF

Сказочное путешествие на Jаguаr ХF

Вы решили попутешествовать и объехать Европу? Не знаете, на каком именно автомобиле? Это должен быть быстрый, экономичный и вместительный автомобиль. Все эти функции слились в Jаguаr. Такой автомобиль, как Jаguаr XF будет радовать владельца не один или несколько дней, а все время пока вы с ним не расстанетесь, и это произойдет не скоро, если конечно вообще произойдет.

Свое путешествие мы начали в сторону Запада. Первая страна Европы у нас была Белоруссия. В Минске мы гостили некоторое время и отмечали Новогодние праздники. После празднования продолжили свое движение и направились в сторону Польши, а потом и в Германию. Стремились побывать в городке Фюссен, что на юге  Баварии, так как хотели посетить замок Нойшванштайн. Поставленную цель мы достигли, и получили много эмоций, которые вызывали у нас только положительные чувства. Нас еще радовало и то, что путешествовали мы на своей «кошечке», на Jаguаr XF.

Но от поездки остались и негативные воспоминания, и это все связано с дорогами. Никогда и никому бы не поверил, если бы не увидел это своими глазами, что есть дороги хуже, чем в России. Перед путешествием приходилось слышать только положительные отзывы о трассе, но пришло разочарование. В Минске все дорожное полотно в ямах, полностью отсутствует разметка, сами полосы узкие. Одна единственная дорога, которая заслужила положительной оценки, это пр. Независимости. Все это не отразилось на общих впечатлениях. В Минске на улицах чисто, практически отсутствуют пробки на магистралях. Цены на продукты в ресторанах так же порадовали. В путешествие отправилось нас 8 человек и все  на Jаguаr XF. Обедали и ужинали в ресторанах, и тратили на это не более 3 тыс. российских рублей.  После Минска мы направились в Прагу, до которой добрались всего за пять часов, при этом проехали 1200 км. Время пролетело незаметно, а вот на границе пришлось поторчать три часа. Но и после прохождения границы нас ожидали некие разочарования, а именно однополосная магистраль, ограничение скорости до 50 км/ч, и множество населенных пунктов. Все это продолжалось более 180 км, пока не добрались до Варшавы. Все время нашего путешествия нас выручал Jаguаr. Много интересного можно рассказывать о поездке, но стоит подвести итог.

Путешествие удалось все благодаря Jаguаr XF, он прошел тест драйв и еще раз доказал свое превосходство. 

Добавить комментарий