Удобная обувь для вождения автомобиля

Удобная обувь для вождения автомобиля
Любая женщина хочет быть привлекательной в любое время: на работе, дома, на отдыхе и даже за рулем собственного автомобиля. Но, как скажет вам любой специалист, туфли на шпильке, к примеру, совершенно не подходят для того, чтобы нажимать ими на педаль газа или тормоза.

Какая же обувь наиболее удобной будет и комфортной для дам, которые сидят за рулем авто? Кто-то может сказать, что самые удобные- это кроссовки или женские ботинки без подошвы и будет, конечно, в чем-то прав. Но если верить профессионалам, которые точно знают, что говорят, то удобнее, чем туфли-лодочки просто не найти.
Что касается зимней обуви, то здесь мы бы советовали обратить свое внимание на сапоги, которые не имеют шнуровки. Во-первых, если шнурок развяжется, и вы не заметите, ничего хорошего не будет и об удобстве следует забыть сразу. Во-вторых, шнуровка, как известно, нарушает кровообращение и если в нужный момент нога вас «не послушается», то беда будет, как говорится, не за горами, чего допустить, сами понимаете, нельзя.
Безусловно, каждая женщина обувает лишь ту обувь, в которой чувствуете себя комфортно. Но ведь никто не запрещает дойти до машины в вечерних туфлях на шпильке, а там переобуться в удобные балетки или лодочки, дабы и ноги отдохнули от каблуков, и машину было вести удобнее.

Добавить комментарий