Новый Mustang

Новый Mustang На юбилей Ford Mustang, которому исполнилось 50 лет, планируется выпуск обновленного Mustang. Будущий автомобиль может снова стать очередным флагманом концерна Ford. Все ожидают от компании нечто уникальное.

По одним источникам, новый Mustang появится в продаже к 2014 году. По другим – это произойдет позже на год.

Как и полагается легенде, в свет еще не вышла новая модель, а слухами уже земля полнится. Есть предположения, что автомобиль будет, как и раньше заднеприводным и приобретет независимую заднюю подвеску. Также двигатель, скорее всего, будет турбированный из семейства EcoBoost с четырьмя цилиндрами.

При построении нового Ford Mustang будет выдержана стратегия One Ford. Создатели будут учитывать все европейские требования к безопасности и экологичности автомобиля. Это может позволить Mustang выйти на глобальный рынок.

Портал Motor Authority делится своими предположениями, что новая версия автомобиля будет как с привычным левосторонним расположением руля, так и с праворульной модификацией, что позволит завоевывать японский и австралийский автомобильный рынки.

Внешне, скорее всего, будущий «Мустанг» сделают более современным. Так как руководство компании считает, что стиль ретро себя не оправдает.

Добавить комментарий