Infiniti для молодежи

 Infiniti для молодежи  К выпуску готовят новый молодежный Infiniti премиум-компакт.

Nissan планирует подвинуть на рынке следующие модели: BMW 1 Series и Audi A3. Новая модель бренда Infiniti будет разработана и рассчитана на богатую молодежь.
Появления на мировом рынке премиум-компакта ожидается не ранее чем, через три-четыри года. Производство будет налажено, скорее всего, в Австрии.

Директор европейского подразделения по маркетингу Жан-Пьер дирназ приоткрыл планы компании. Исходя из его интервью: планируется выпустить компактный хэтчбек и вывести его на мировой рынок примерно к 2016 году. Есть все основания утверждать, что это будет достаточно современный автомобиль, в котором будут сочетаться динамические характеристики и стиль. В число конкурентов данной модели бренда Infiniti будут входить новые Mercedes-Benz A и B-класса, Lexus CT 200h.

За базу будет взята модульная платформа, которую недавно представила компания Nissan. Также планируется укомплектовать хэтчбек новыми экономичными двигателями компании Mercedes-Benz. Это должно поспособствовать продажам новой модели в Европе. Беря во внимание всю важность рынка в Европе, Infiniti планирует наладить процесс местной сборки в Австрии, используя мощности компании Magna Steyr. Японцы хотят выйти на 50-60 тысяч автомобилей в год

Добавить комментарий