Бюджетный седан Infifniti

Бюджетный седан Infifniti
Японцы готовятся выпустить бюджетную модель своего бренда Infiniti. Недавно представители Nissan сделали заявление о том, что сборка новой модели будет осуществляться в Австрии компанией Magna Steyr. Запуск в производство бюджетного седана должен стартовать в 2014 году. На сегодняшний день компании оговаривают условия поставок и процесса производства.

Энди Палмер который является главой бренда выступил с официальным заявлением, в котором отметил что данная новинка привлечет новых клиентов и за этим последует расширение позиций бренда на основных рынках.

К сожалению, компания пока не открывает секрет по поводу внешнего вида и комплектации новой модели. Не раскрытым также остается вопрос рынка сбыта автомобиля, будет ли новая модель доступной за пределами Европы. Хотя в конце прошлого года в планах компании были намерения представить автомобиль на мировом рынке, что позволило бы увеличить свою долю в сегменте люкс до 10%.

Представители компании считают, что новый бюджетный Infiniti сможет составить конкуренцию таким маркам, как Mercedes A-класса и Audi A3. За основу модели планируют взять платформу Daimler MFA. Напоминаем, что сотрудничать Daimler и Renault-Nissan начали в 2010 году.

Добавить комментарий