СИТРОЕН С3 ПИКАССО – ФАНТАЗИЯ И РАСЧЕТ

СИТРОЕН С3 ПИКАССО - ФАНТАЗИЯ И РАСЧЕТ Ситроен Пикассо не случайно ассоциируется с фамилией известного художника. Дизайн автомобиля действительно подобен смелой художественной фантазии. Только, оформление автомобиля отличается не только оригинальностью художественного замысла, но и точностью технического расчета. 
.
Благодаря кубическим и округлым формам обеспечиваются компактность и высокоманевренность автомобиля. Хромированные вставки в задней части Ситроен С3 Пикассо на его боковых защитных полосах и на переднем бампере придают изысканный вид. Из-за крупного капота и высоких фар фланговая часть автомобиля напоминает улыбающееся лицо. Оригинальность дизайна не позволит Ситроен С3 Пикассо затеряться в толпе.

Алюминиевые штанги на крыше автомобиля это не только элемент художественного оформления, но и хорошо подходят для перевозки тяжелых грузов.
Задние и передние автоматические дворники, позволяют водителю сконцентрировать внимание на дороге. Заданная скорость автомобиля поддерживается функцией круиз-контроля. Лавирование на улицах города облегчается парковочными датчиками.
Функция двухзонного климат-контроля поддерживает комфортную температуру по всему пространству салона. Благодаря удобной форме сидений, водитель и пассажиры ощущают оптимальную поддержку.

Дополнительный бонус – это удобный багажник. Его вместительность – 385-500 л., а при сложенном заднем сидении – 1500 л. В багажном отделении пол регулируется и имеется шторка, скрывающая багаж от лишних глаз.

Ситроен Пикассо оснащаются бензиновым двигателем, система подачи топлива, которого усовершенствована, благодаря чему содействует снижению вредоносных выбросов СО2 и повышению производительности двигателя.

Добавить комментарий