ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ CITROEN C5 ОЖИДАЕТСЯ В 2014 ГОДУ

ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ CITROEN C5 ОЖИДАЕТСЯ В 2014 ГОДУ Citroen, французская компания, выпускающая автомобили, активно занимается разработками третьего по счету поколения модели C5. Дизайн ожидаемой новинки обещает быть выполненным в стиле ведущего/лидирующего Citroen DS9, достоинства которого можно было увидеть на Пекинской выставке «автосалон- 2012», которая состоялась в апреле нынешнего года. Выставлялся он там под именованием Numero 9. В начале 2014 года сможет заявить о себе и первая серийная модель нового C5.

Сейчас габаритная длина Ситроен составляет С5 4779 мм, но из информации, исходящей от «autobild.de» (немецкое издание), седан «подрастет» до 4 800 мм. Увеличится у седана и колесная база, что в будущем Ситроен С5 еще увеличит комфортность для пассажиров, сидящих на задних местах.

Двигатели Citroen C5 составят линейку из ряда бензиновых и дизельных силовых агрегатов, доступная мощность, которых составит диапазон: 112 – 275 л.с.. В будущем дополнительно к этому, обещает появиться дизель-электрическая гибридная модификация.
В базовой комплектации новый Citroen C5 будет стоить примерно 23 000 евро.

Добавить комментарий