НОВЫЙ СИТРОЕН БЕРЛИНГО

НОВЫЙ СИТРОЕН БЕРЛИНГО Ситроен Берлинго (Citroen Berlingo) — это автомобиль, который заслуженно обрел мировую популярность. Этот автомобиль – незаменим для семейных загородных выездов. 

Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) с фронтальной части и по бокам оборудован подушками, на ремнях безопасности – пиротехническими патронами. Твердый бампер защищает заднюю часть автомобиля. Кузов отличается повышенной прочностью. Все это обеспечивает автомобилю идеальную безопасность.

Благодаря встроенному компьютеру автомобиль Ситроен Берлинго управляется более легко и комфортно. По уровню комфорта и габаритным характеристикам новый Citroen Berlingo далеко вперед оторвался от предшествующей модели этого типа. И объем багажника у нового Ситроен Берлинго стал значительно больше (675 л.), увеличилось и место для размещения ног (24,5 см), сидящих сзади пассажиров.

В комплектацию автомобиля входят; вентилятор, кондиционер, раздвижные двери. Все материалы, из которых изготовлен новый Citroen Berlingo, отличаются великолепным качеством и надежностью. Функциональность и стильный дизайн, просторный, уютный салон и вместительный багажник гарантируют Ситроен Берлинго высокую популярность и востребованность.

Добавить комментарий