Новые возможности старой модели автокрана

Новые возможности старой модели автокранаСовременный рынок промышленной техники обновляется ускоренными темпами, предоставляя потребителям более усовершенствованные модели, обладающие дополнительными возможностями. Следует отметить, что это неоценимый опыт, который положительно сказывается на развитии всей отрасли  в целом.

Так, последнее ноу-хау было заявлено разработчиками Клинцовского  автокранового завода. Предприятие, известное в данной отрасли своей отменной репутацией, повысило конкурентоспособность своей собственной продукции за счет внедрения научной мысли в технологический процесс. Если сказать иными словами,  пересмотрело потенциал своих производственных площадок и пришло к выводу, что способно внести некоторые коррективы, чтобы оснастить уже зарекомендовавшие себя модели, еще более прогрессивными установками.

 Значительно был изменен тип кранного оборудования серии КС-39719. Напомним, что автокран клинцы создан для выполнения работ в урбанистических условиях. То есть разработчики позаботились о том, чтобы машина могла свободно перемещаться по трассам с насыщенным трафиком. Отныне у крана уже не будет стрел коробчатого сечения. Им на смену придут другие, выполненные из гнутого профиля. Та же появилась установка лебедок с планетарными редукторами.

Подобные технические обновления кранов «Клинцы» в разы увеличат их коэффициент полезного действия, чем будут способствовать продвижению продукции на мировых рынках сбыта.

Добавить комментарий