Замена колеса

Замена колеса
Как скажет вам любой профессионал: «Колесо автомобиля следует менять только в том случае, когда в этом есть острая необходимость». Если вы будете слишком часто крутить туда и обратно винты, то в скором времени диски просто могут деформироваться и прийти в негодность, чего допускать, сами понимаете, никак нельзя.

Итак, вы купили новую машину, скажем, к примеру, вольво с70  msk.obukhov.ru/ и вдруг произошла беда – прокололи колесо. Что же вам будет необходимо для того, чтобы побыстрее исправить эту неприятность иотправиться в дальнейший путь?
Конечно, самое необходимое – это собственно запасное колесо, затем идет: баллонный ключ, домкрат, противооткатные упоры (можно взять два небольших бруска), подставка под сам домкрат (опять же любая дощечка), насос со встроенным манометром и, безусловно, для защиты рук – перчатки.
Старайтесь делать всю работа, как можно аккуратнее и спокойнее. Если , к примеру, колесо требует замены срочно, а в данный монет на улице прошел дождь и под ногами грязь и слякоть, то старайтесь, чтобы гайки не упали на пол, так как резьба может быстро забиться и будет дополнительная проблема.
Вообще, мастера говорят, что лучше менять колесо не спеша, и даже не обращая внимания на требующую быстрого ремонта жену или друга-пассажира. «Самочувствие» автомобиля и правильная его подготовка к поездке намного важнее.

Добавить комментарий