Известная компания Ford Sollers покорила российский рынок

Известная компания Ford Sollers покорила российский рынокАвтомобиль повышенного класса комфортности – отличное дополнение к солидному имиджу владельца, а тем более, если речь идет о такой роскошной марке машин, как Ford Sollers. Компания-производитель уже давно и прочно укрепила свои лидирующие позиции на автомобильном рынке мировой арены, и завоевала огромную популярность среди россиян. Это не просто слова и размышления, это уверенная тенденция, подкрепленная конкретными цифрами. Так, по сравнению с прошлым годом объемы продаж выросли на тридцать процентов.

Если провести более детальный анализ сложившейся ситуации на авто-рынке, то отмечается такая тенденция, наиболее высоки продажи Focus III Потребитель с удовольствием делает выбор в отношении данной марки, оценивая целый ряд безоговорочных преимуществ этой великолепной модели. Кстати, будет уместным так же упомянуть и о том, что этот автомобиль успешно дебютировал в конкурсе и завоевал первенство в номинации «Автомобиль 2012 года».

Не застаиваются на демонстрационных площадках салонов импортируемые модели Ford, такие как Kuga, Fiesta, S-MAX и Galaxy. Водители и владельцы по достоинству оценили опыт и заботу разработчиков и готовы выложить «кругленькую» сумму за желанное авто. Маневренность, простота в управлении, великолепный дизайн, комфортабельный салон и масса других полезных и удобных возможностей и функций, сделали продукцию компании Ford достаточно востребованной.  

Добавить комментарий