Комфорт и безопасность пассажирских перевозок на автобусах Ikarus

Комфорт и безопасность пассажирских перевозок на автобусах IkarusЧто может быть лучше, чем увлекательное путешествие. Вот только чтобы привезти из него максимум ярких впечатлений, нужно правильно решить транспортный вопрос. Если поездка позволяет воспользоваться пассажирскими перевозками на автобусе, то лучше всего в этом плане себя зарекомендовал комфортабельный Ikarus.

Машина с венгерской пропиской, сконструирована таким образом, что предполагает много возможностей и функций, которые присущи туристическим автобусам, курсирующим на дальние расстояния. Особенностью Икарусов является их подход к разработке салона машины. Стоит отметить такую важную деталь, как расположение кресел и возможность их отодвинуть друг от друга, чтобы избежать тесноты в салоне. Сама модель кресла выполнена с учетом предоставления максимального комфорта человеку, который путешествует. Даже изготовлено специальное приспособление для ног, позволяющее занять удобную позицию, к примеру, для сна. 
Интерьер салона украшают аккуратные и в тоже время довольно объемные занавески, надежно защищающие от лучей палящего солнца. Немаловажную роль играет и система кондиционирования воздуха в салоне. Специально для этих целей предусмотрено несколько вариантов.
Пассажирские перевозки на автобусе Ikarus – это универсальный способ путешествия. Особенно, если учитывать тот факт, что машина способна работать в режиме городского, междугороднего, туристического или экскурсионного варианта.  

Добавить комментарий