Качество дизельного топлива. Мировой рейтинг

Качество дизельного топлива. Мировой рейтинг Согласитесь, когда вы проезжаете мимо заправочной станции и видите, как «взлетели» цены на дизельное топливо, то всегда возникает мысль, которая касается качества этого топлива по такой высокой цене.

Сегодня мы решили рассказать о том, какие страны считаются ведущими в этом вопросе и где дизельное топливо самое качественное, по мнению многочисленных экспертов, которые и проводили данные подсчеты.
Итак, сразу скажем, что наша страна в этом рейтинге занимает «почетное» пятьдесят восьмое место (на 2011 год). Международный центр качества топлива IFQC уже не единожды проводи подобные исследования и в этот раз пришел к выводу, что самое качественное и в тоже время приемлемое по цене дизельное топливо продают в Швеции.
За ней следует Германия, Япония. Далее десятка лидеров выглядит следующим образом: Финляндия, Дания, Венгрия, Нидерланды, Австрия, Бельгия и Болгария. Причем, надо заметить, что это оценка, данная лишь дизельному топливу, про бензин «ведется» уже совсем другой разговор.
Кстати, если вы интересуетесь разного рода мировыми новостями, не обязательно касающимися автомобилей и цен на топливо, то мы могли бы посоветовать вам, обратить внимание на позитивные новости umerlakorova.ru, размещенные на сайте umerlakorova.ru. Тут большое количество информации интересной, познавательной и просто позволяющей отдохнуть, расслабиться и перестать думать о мировых кризисах, катастрофах и т.д.

Добавить комментарий