Выбираем стекла для авто

Выбираем стекла для авто
Стекла в машине-вещь, как говорят автолюбители, весьма и весьма ненадежная. Стекло может треснуть или расколоться не только в результате страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего с вашим автомобилем, но и просто от попадания в него небольшого камешка, отскочившего от колес проезжающего мимо транспорта.

Как же выбрать новое автостекло, и существуют ли какие-то особые критерии и правила, мы сегодня и попытаемся вам рассказать. Итак, при выборе стекла для своего автомобиля следует обязательно обращать внимание на его прозрачность, которая «говорит» о качестве стекла и его надежности.
Кроме того, стекло не должно давать никаких оптических «обманок» и искажать истинное изображение и формы предметов. Автостекло хорошего качества никогда не будет иметь трещин, царапин, сколов и выпуклостей (пузырей).Если вы заметили, что кромка стекла плохо обработана, то такое автостекло тоже покупать не рекомендуется. Обращайте внимание также и на штампы на стекле, говорящие о ответственности и грамотности производителя.
Если вы являетесь владельцем автомобиля иностранного производства, а у большинства таких моделей, как известно, присутствуют автостекла, то мы могли бы посоветовать вам сайт www.автостекла-на-иномарки.рф, где настоящие профессионалы оказывают услугу «изготовление автостекол» недорого, быстро и качественно. Уверяем вас, вас обязательно порадует и качество работы мастеров и стоимость услуги, которая значительно ниже, чем у других компаний.

Добавить комментарий