Почему мужчины так любят автомобили

Почему мужчины так любят автомобили
Очень многие женщины частенько ворчат на своих вторых половинок за то, что они могут просто часами проводить время с друзьями в гараже, ремонтируя, латая и «доводя до ума» свой автомобиль. Почему же мужчины так привязаны своим машинам? На этот вопрос пыталась для себя ответить не одна женщина, попытаемся и мы.

Как говорят психологи, каждый человек долженв жизни найти свою нишу «заботы». Кто-то любит заниматься спортом, каждый день посещает спортивные залы и сидит на жестких диетах, заботясь о свой фигуре. Кто-то любит играть в ролевые онлайн игры, заботясь о своих виртуальных героях. А есть мужчины, которые находят в машине некое женское начало и заботятся о ней.
Кроме того, как известно, у многих мужчин более развито полушарие мозга, которое отвечает за тяготение ко всему техническому и механическому, начиная от изучения точной механики, математики и заканчивая изучением автомобильных составляющих.
Специалисты советуют всем женщинам, которые хотят избежать ссор с любимым и ревности по поводу автомобиля, найти общие «автомобильные» интересы, полюбить ваш общий семейный автомобиль так же, как это делает мужчина. В этом случае, когда забота и разговоры об авто будут общими и ссор можно будет избежать.

Добавить комментарий