Эвакуатор – верный помощник на дороге

Эвакуатор – верный помощник на дорогеСогласитесь, у каждого автовладельца не раз случались неприятности на дороге, когда помощи ждать было не откуда и вся надежда была лишь на эвакуатор. Но, как говорят специалисты, эвакуатор эвакуатору рознь. Сегодня нам бы хотелось рассказать вам, какие собственно бывают виды эвакуаторов и для перевозки какого транспорта они применятся.
У многих, конечно, эвакуатор ассоциируется с дорожно-транспортными происшествиями или лишением собственного автомобиля из-за неуплаты штрафа. Но на самом деле координаты, по которым находится служба эвакуации автомобилей, должны быть в записной книжке любого водителя. Мы, кстати, могли бы посоветовать вам сайт www.avtosos.com, где можно узнать телефон такой службы в Москве.
Что касается видов эвакуаторов, то все они подразделяются в зависимости от автомобиля, который должны эвакуировать и функций, которые в первую очередь выполняют. К примеру, небольшие легковые автомобили можно эвакуировать при помощи обычных стоп – ремней. А вот если вам потребуется эвакуатор, чтобы убрать с дороги КАМАЗ или Газель, то здесь придется вызывать технику намного масштабнее.
Если говорить непосредственно о процессе транспортировке, то вы, как владельцы, можете выбрать два пути. По желанию отправиться вместе с эвакуатором на место или добраться до точки назначения самостоятельно, полностью доверив свой автомобиль специалистам.

Добавить комментарий