Как грамотно застраховать автомобиль

Как грамотно застраховать автомобиль
Каждый автовладелец согласится, что после покупки автомобиля главная задача сохранить его в первозданном виде как можно дольше, а также найти ответственную страховую компанию, которая бы гарантировано, компенсировала любой ущерб и урон, нанесенный вашему транспортному средству.

Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами некоторыми советами специалистов, как правильно и грамотно застраховать своего «железного коня». Итак, первое, что необходимо сделать – это, конечно же, найти страховщика. Лучше, если это будет известная компания, которая заслужила доверие и исключительно положительные отзывы от клиентов – автомобилистов.
Следующий момент – это риски, от которых вы захотите застраховать свой автомобиль. Здесь стоит доверять только самому себе, своему водительскому опыту, а не рекламам страховых компаний. Чаще всего автолюбители страхуют машину от угона (утраты транспортного средства), каких либо повреждений, стихийных бедствий (упавшее дерево, ураганный ветер, гроза, сель, оползень, обвал и т.д.).
Следующий этап – это подсчет стоимости страховки. Если, к примеру, вы выбрали КАСКО, то здесь мы могли бы посоветовать вам, найти несколько сайтов страховых компаний и выбрать лучшую.

Добавить комментарий