Тонировка лобового стекла автомобиля. Советы

Тонировка лобового стекла автомобиля. Советы
Многим новичкам – автовладельцам иногда кажется, что тонировка стекло автомобиля – это процесс очень легкий и быстрый по времени, но на самом деле все оказывается иначе. Сегодня мы предложим вам несколько советов, которые окажут реальную помощь в данном мероприятии.

Итак, первое, на что всегда советуют обращать внимание специалисты, это качество тонировочной пленки. Некоторые «рукодельные» водители, которые делали тонировку лобового стекла самостоятельно удивляются, почему через пару дней тонировка сбилась, пошла пятнами и измялась.
Все дело в том, что, скорее всего, просто данный вид тонировочной пленки был приобретен вами на авторынке или в каком-нибудь небольшом магазинчике за углом. С тонировочной пленкой зарубежного» происхождения», купленной у проведенного поставщика таких бед не случается.
Также при покупке пленки обязательно обращайте внимание на оттенки, которых имеется огромное количество. Не стоит забывать о техническом осмотре автомобиля и покупать сразу слишком темную пленку, дабы скрыться от назойливых глаз водителей в пробке или старушек у подъезда.

Добавить комментарий