Оценивает ли женщина мужчину по его авто?

Оценивает ли женщина мужчину по его авто?


Сегодня нам бы хотелось немного отвлечься от вопросов, связанных с покупкой авто и запчастей, ремонта капота и кузова, а поговорить о том, как женины реагируют на красивую машину, которой управляет не менее привлекательный мужчина.
Недавно один модным журналом автомобильной тематики был проведен опрос среди 589 женщин и девушек, которые отвечали: «Как вы оцениваете мужчину по его автомобилю?». Результаты опроса мы с вами и обсудим.
Итак, большинство м голосов победили мужчины, которые имеют автомобиль представительского класса, обещающий, как говорится, «золотые горы и кисельные берега» спутнице жизни такого преуспевающего человека.
На втором месте стоят джипы, хозяева которых оцениваются женщинами, как самые мужественные, привлекательные и сексуальные представители сильного пола. На третьем месте стоят автомобили, которые являют собой яркий пример любви к оригинальности и тюнингу. Такие мужчины оценились дамами, как сильные, креативные и эффектные во всех отношениях.
Если вы еще не нашли спутницу жизни, которая бы оценила и ваш характер, внешность и «железного коня», то мы могли бы порекомендовать вам, посетить сайт знакомств, который находится по адресу kisses.ru. Здесь вы найдете знакомства для брака, для крепких отношений. Кроме того, на данном ресурсе имеются многочисленные психологические тесты, которые позволят определиться с выбором партнера и помогут сделать его грамотно.

Добавить комментарий