Ситроеном разрабатывается замена С2

Ситроеном разрабатывается замена С2
Компания начала разрабатывать компактный, совершенно новый авто, который станет преемником предыдущей модели, именуемой как 3CV (эта модель выпускалась в прошлом веке, в начале шестидесятых годов). Автомобиль займет место хэтчбека C2.

            По словам руководителя группы Citroen Марка Галя, в автомобиле будет много свободного места для пассажиров. Кроме того, как обещает Галь, это авто будет выполнено в лучших традициях Citroen.
            Так же стало известно, что новая машина совместит в себе такие модели, как GS (плавность хода), 2CV (принцип подхода к свободному месту в салоне), 3CV и популярный Ami 6.
            Ожидается, что новый авто будет создан на той же платформе, что и Ситроен DS3, кроме того, он будет оснащен силовой гибридной установкой. Новая модель компакт-кара появится на российском рынке в две тысячи тринадцатом году.
            Кроме того, в ближайшем будущем компания Ситроен запустит в серию автомобиль-кабриолетDS3, у которого будет мягкая крыша, «заряженный» обновленный хэтчбек DS3 Racing, а так же нас ждет еще одна новинка – это кроссовер на базе DS4, который, как планирует Citroen, составит весомую конкуренцию автомобилю Audi Q3.
            На этом сюрпризы от Citroen не заканчиваются! Компания так же собирается выпустить флагман, относящийся к модельной линейке DS. Это будет удобный седан DS6. А заменит он не особо пользующуюся спросом на мировом автомобильном рынке модель C6.
 
 
 

Добавить комментарий